Encontramos 20 anúncios à venda com a expressão Venda Ovinos.
R$ 480,00 Unidade
R$ 200,00 Unidade
R$ 850,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 1.200,00 Unidade
Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 600,00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 20,00 Kilo
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 28,00 Peça
R$ 28,00 Unidade
R$ 1.750,00 Unidade
R$ 650,00 Unidade
ESTUFAS AGRÍCOLAS
"Tive consultas e acabei vendendo minhas estufas via MFURAL"
Ricardo Coeli Simões Coelho
R$ 18.000,00
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
Atleta brasileiro carnívoro completa 515 km em jejum no Campeonato Mundial ULTRAMAN
Entre os dias 29 de novembro e 1º de dezembro de 2024, o Havaí foi palco do Campeonato Mundial ULTRAMAN…
Marina Daun Paes de AlmeidaEntenda o pré e pós-dipping e como podem ser realizados
A produção leiteira brasileira é bastante expressiva, atingindo a marca de 6 milhões de litros somente no último trimestre de…
Concelina Cássia LemeComo aumentar a taxa de prenhez das vacas
A taxa de prenhez indica o percentual de vacas gestantes, a cada 21 dias, em relação ao total de fêmeas…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.